Предлагаем Вам курс дистанционного обучения в формате онлайн тренингов СОВРЕМЕННЫЕ ПСИХОТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ: эффективность Вашего общения, управления собой и другими, творчества и интуиции

Онлайн тренинги проходят раз в неделю по 2 часа в течение 8 месяцев.

Отличительная особенность наших онлайн тренингов – интерактивность или возможность взаимной трансляции: Вы можете видеть и слышать не только тренера, но и себя и других участников. Все так же, как в очном тренинге: дискуссии, интерактивные лекции, практическая демонстрация работы психотехник со слушателями, комментарии, самостоятельные упражнения и ответы на вопросы, к тому же у Вас есть возможность скачать видеофайлы и методические материалы.

Поэтому помимо решения своих проблем и задач, Вы получаете высокотехнологичное обучение: обширную систему методов, из которой в дальнейшем можете выбирать наиболее подходящие для самостоятельного использования. За пределами интерактивных онлайн тренингов у Вас есть возможность консультироваться с нашими тренерами по электронной почте по интересующим Вас вопросам, что обеспечивает индивидуальный подход, способствует углублению Ваших знаний и закреплению необходимых навыков.

Психотехнологии, которые Вам предстоит освоить, относятся к направлениям Нового Кода нейролингвистического программирования, постэриксоновского гипноза, интегративной психотерапии, квантовой психологии, системно-стратегического подхода к управлению, которые позволяют по-новому взглянуть на мир и себя в нем, развить свои способности. По итогам обучения выдается сертификат.

В программе:

1. Мастерство коммуникации: этапы и уровни общения и соответствующие им психотехнологии. Манипулятивное, цивилизованное и духовное общение. Приемы успешной самоподачи в деловых и личных контактах. Практическое освоение стратегий и приемов общения: борьбы, сотрудничества и транскоммуникации.

2. Управление собой: приемы саморегуляции и самосовершенствования. Стрессменеджмент: управление своей энергичностью, работоспособностью и способностью к полноценному отдыху. Личностное редактирование: моделирование и встраивание желаемых личных качеств. Изменение ограничивающих убеждений. Основы сценарного перепрограммирования своей жизни и отношений. Путь к целостности и гармонии: основные методы интеграции личности.

3. Управление другими: психотехнологии влияния и защиты от воздействий. Стратегии и приемы управления мотивацией собеседника и группы. Построение саморегулирующихся систем, ориентированных на достижение максимальных результатов с минимальными управляющими усилиями – в личной и деловой сфере. Путь к согласию и единству: технологии межличностной и групповой интеграции.

4. Развитие творческих способностей: технологии вызова состояния вдохновения, процедуры самоорганизации в творчестве: как генерировать и формулировать идеи, убеждать в их правильности, поддерживать заинтересованность на стадии внедрения, доводить начатое до конца, сохраняя «рефлекс цели». Приемы творческого мышления, состояния высокой продуктивности, квантового скачка сознания, высшие состояния мастерства.

5. Развитие интуиции: навыки считывания информации в общении и наблюдении за людьми и ситуациями. Сознательно-бессознательный интерфейс, внешне- и внутренне ориентированные состояния сознания для пробуждения интуитивных способностей. Распознавание и уточнение сигналов интуиции. Приемы экологичного использования интуиции и дополнительные возможности реализовать себя в жизни.